+375(044) 569-32-21

металлические двери

Дверная фурнитура

Стальная дверь «Грант»

Мощная входная дверь «Грант» из стали — лучшая защита вашего дома или квартиры. Она специально сделана таким образом, чтобы обеспечить Вам максимальную защиту. Несмотря даже на небольшую цену, дверь «Грант» может сравниться с существенно более дорогими аналогами от ведущих европейских производителей. Два надежных замка, отличная защита от взлома, удобный обзорный глазок и другие преимущества, среди которых — герметичное закрывание.

Облик двери «Грант» довольно интересный, она оформлена с помощью квадратов, смотрится очень стильно и оригинально. Допускается установка как в частных домах, так и в квартирах.

Наружная сторона

• Размеры: 860*2050 или 960*2050
  • Внешнее покрытие: МДФ-щит, покрытый ПВХ-пленкой и термозащитным средством.
  • Толщина стального листа: 1 мм
  • Наполнитель: минеральная вата
  • Коробка : 2 мм цельногнутая  (усиленная)
  • Герметичное соединение с дверной коробкой обеспечивает двойной слой уплотнителя по краю двери. Благодаря ему, Ваш дом будет надежно защищен от ветра, мостиков холода, пыли, запахов с улицы.
  • Внешние петли открываются на угол 180, система базируется на опорных подшипниках.

Внутренняя сторона

• Внутреннее покрыти: МДФ-щит, покрытый ПВХ-пленкой и термозащитным средством.
  • Толщина стального листа: 1 мм
  • Усиленное ребрами жесткости полотно двери
  • Стальной наличник украшают декоративные элементы из МДФ
  • Установлены ригели-антисъемники
  •  Глазок: панорамным  с большим углом обзора
  • Основной цилиндрический замок, дополнительный сувальдный замок
  • Каждый замок с тремя 16 мм ригелями
  • Секретные части замков оснащаются броненакладками, чтобы предотвратить использование дрели для взлома
  • Сложного типа ключи с дополнительной бороздой, двумя рядами пинов. 8 000 000 секретов.

ЦЕНА: 280 y.e

АКЦИЯпри заказе  в рабочие дни стоимость установки будет составлять 40 y.e вместо 50y.e , замер, доставка и подъём бесплатно .

арки межкомнатные;Детский диванчик! Недорого: детские диваны. Купите детский диван.;зеркало туалетное